Перейти к информации о продукте
1 из 1

KISKA

KISKA - Pile uomo zip lunga antivento a trama fitta Great Escapes

Обычная цена €70,00 EUR
Обычная цена €74,90 EUR Цена со скидкой €70,00 EUR
Сумма налога включена. Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.
Taglia

KISKA - Pile uomo zip lunga antivento a trama fitta Great Escapes

Pile invernale uomo con zip lunga, molto caldo e traspirante, consigliato per la montagna d'inverno o come comodo e pratico fleece per il tempo libero o il lavoro.

DISPONIBILE NELLE TAGLIE: XS-4XL